Морской корпоратив на яхте в Египте

Египет

Корпоративный морской круиз – свежий, яркий и продуктивный формат отдыха для вашей компании. И если вы его еще не опробовали, самое время это сделать. Незабываемая неделя морского круиза на комфортабельной яхте с идеальными условиями для восстановления, работы и развития, безусловно, понравится всем ее участникам. Шепот волн, крики чаек, гармоничное слияние синевы моря и золота песка… Начало многообещающее! Итак, в путь.

Корпоратив в Египте

Выездной корпоратив, корпоратив за границей… Компании, высоко ценящие свой имидж, возможно, уже делали нечто подобное для сотрудников. А как насчет идеи корпоратива в Египте на яхте? Этот новый формат имеет ряд преимуществ. Во-первых, не привязан к сезонности и работает круглый год, что очень удобно, во-вторых, позволяет реализовать все ключевые задачи корпоратива, совместив отдых, развлечение и обучение. Это обеспечивает баланс между релаксом, яркими эмоциями и работой над созданием эффективной команды и достижением поставленных целей. Такой выездной корпоратив – уникальный опыт, который поможет почувствовать максимальное единство и слаженность коллектива. Подобным образом можно отметить и день рождения компании, и Новый год, и встречу топ-менеджеров или акционеров.

Отдых на комфортабельной яхте

Недельное сафари на борту яхты может стать одним из самых ярких впечатлений. Мы предлагаем провести это время на борту одной из комфортабельных яхт от наших проверенных партнеров. Выход яхты возможен из портов Шарм-Эль-Шейха, Хургады, Порт Галиба или Марса Алама.

Яхта Vita Xplorer:

Яхта Vita Explorer в Египте Яхта Vita Explorer в Египте

Класс: категория 4*
Год постройки: 2006
Длина: 40 м
Ширина: 8,45 м
Количество кают: 12
Вместимость: 24 гостя

 
Это яхта уровня эконом-комфорт, которая предлагает отличный сервис и слаженную работу команды. Ее мультимедийная оснащенность и разнообразные активити позволяют провести время с максимальной пользой и комфортом. На нижней палубе яхты расположено 8 двухместных кают (1 каюта для гидов) и 2 каюты с двуспальной кроватью, на главной палубе – 2 двухместные каюты и 1 каюта люкс. Все они оборудованы душем, туалетом, кондиционером, мини-баром. На верхней палубе есть просторный сан-дэк, половина которого находится в тени и столько же – под открытым солнцем. Выбирайте, как вам больше нравится. После солнечных ванн можно отдохнуть в салоне, расположенном на основной палубе, который оснащен Wi-Fi, DVD, играми. Тут же есть и бар, располагающий к релаксу. Нижняя палуба оборудована платформой с двумя лестницами для максимально комфортного погружения в море. Так же тут имеется все необходимое снаряжение для дайвинга.
 
  • Салон

 
Яхта Odyssey:

Яхта Odyssey в ЕгиптеЯхта Odyssey в Египте

Класс: категория 5*
Год постройки: 2012
Длина: 40 м
Ширина: 8,45 м
Количество кают: 13
Вместимость: 26 гостей

 
Роскошная яхта Odyssey обеспечивает условия, аналогичные проживанию в отеле 5*. Также большое внимание тут уделено всему, что связано с морским отдыхом, а маршруты ее следования разработаны с учетом посещения самых красивых мест Красного моря. Яхта имеет 13 кают с кондиционером и ванной комнатой (душ/туалет), 2 King Suites и 2 Queen Suites на главной палубе, 1 Queen Suite и 1 двухместную каюту на верхней палубе и 7 двухместных кают на нижней палубе. Роскошный кондиционированный салон с ТV и DVD способствует полному релаксу. Тут же можно насладиться изысканными блюдами, которые подают в просторном светлом ресторане с баром. Два больших и комфортных сан-дэка с джакузи на верхней палубе позволяют отдохнуть, принимая солнечные ванны. Также на яхте есть вместительная платформа на корме для входа в море и дайвинга.
 
  • Сан-дэк

Стоимость морского круиза

Стоимость в среднем составляет 700-1200 Евро с человека плюс перелет, ориентировочный бюджет недельного круиза для 20 гостей, включая перелет, – от $ 25000. Цена может варьироваться в зависимости от сезона и класса яхты.

Развлекательная программа

Корпоратив в Египте на комфортабельной яхте, конечно, немыслим без интересной развлекательной программы. И она настолько обширна, что каждый легко найдет себе занятие по душе. Это может быть активный досуг – дайвинг и сноркелинг, катание на бананах и вейкбордах, кайтинг и морская рыбалка со специализированного катера. Или спокойные занятия, способствующие максимальному релаксу – например, медитация и йога, СПА и массаж. Наконец, веселый досуг, объединяющий весь коллектив – вечеринка, банкет, музыкальная программа с DJ. А также знакомство с необитаемыми островами, экскурсии, квесты, барбекю… Скучать не придется!

Новогодний корпоратив на яхте в Египте

Уже задумываетесь о том, как провести корпоратив на Новый год? Мечтаете, чтобы это было нестандартно, празднично, ярко? Идея корпоратива в Египте в формате увлекательного морского путешествия идеально подходит для этого. Красочные впечатления от такого отдыха будут мотивировать сотрудников к новым трудовым свершениям целый год! Мы поможем составить праздничную программу с учетом всех ваших пожеланий и позаботимся о том, чтобы отдых был незабываемым.

День рождения на яхте в Египте

Провести день рождения за границей, а именно в морском круизе по Красному морю – тоже прекрасная идея. Ведь именно в этот день все мечты должны сбываться. Хотите прогуляться по необитаемому острову? Погрузиться на дно морское? Ощутить полный релакс от массажа, СПА и солнечных ванн? Зажечь на пенной вечеринке? Все это возможно, причем независимо от того, в какую пору ваш день рождения – отдых на яхте в Египте доступен круглый год.

Свадьба на яхте в Египте

Сейчас модно устраивать свадьбу за границей, и если для этого вы выберете морской круиз в Египте, она будет действительно волшебной. Это идеальный вариант для тех, кто ценит изысканность, эксклюзивность, приватность. Бескрайний простор моря и интерьер современной яхты послужат лучшими декорациями для свадебной церемонии, которую можно провести непосредственно на борту. А затем тут же устроить роскошный банкет для
самых дорогих гостей. И не ограничиваться одним днем празднования, а посвятить этому целую неделю!

Как забронировать?

Корпоративный морской круиз в Египте, как и прочие мероприятия, которые можно провести в таком формате, будут незабываемыми, если вы доверите их организацию профессионалам. Safari Maris – команда увлеченных морем туристических экспертов, создавших единственный украинский туроператор, специализирующийся на дайвинг-турах и тематических морских круизах. В нашем активе – более 10 лет опыта организации туров как для корпоративных, так и частных клиентов в самые красивые акватории мира. И мы готовы
разработать для вас индивидуальную программу морского путешествия!

 

 

Или звоните нам прямо сейчас +38 067 501-83-87

You May Also Like