Морской корпоратив на яхте на Мальдивах

Мальдивы

Корпоративный или приватный морской круиз на яхте на Мальдивах – новая и абсолютно реальная возможность. Ожерелье коралловых островов посреди Индийского океана – поистине райский уголок, манящий невероятной красотой и атмосферой релакса. Девственная природа, сонмы разноцветных рыб, потрясающие закаты и рассветы заставят на время забыть о суете мегаполиса и вечном цейтноте. Мальдивы –прекрасное место для проведения любого праздника: будь то выездной корпоратив, свадьба или день рождения за границей.

Идея для корпоратива на Мальдивах

Коралловый архипелаг из 1192 островов, славящийся своими белоснежными песчаными пляжами, тропической растительностью и кристально чистым морем, является идеальным антуражем для корпоративного или частного морского круиза. Привлекательна как цена, так и возможность устроить его в любое время – лето на Мальдивах круглый год. В промежутке с июня по август выше вероятность дождей, чем в зимние месяцы, что делает эти месяцы немного дешевле, но при этом погода практически не сказывается на впечатлениях. Температура воды в море не опускается ниже 24 градусов, а значит, можно вдоволь насладиться морскими купаниями, дайвингом и сноркелингом. Подводный мир Мальдив однозначно стоит того! На борту яхты есть возможность организовать и провести все необходимые деловые мероприятия: обучающие тренинги, конференции, семинары, тимбилдинг. Подобный формат корпоративного путешествия обеспечивает дистанцирование от цивилизации, продуктивен и удобен для командной работы.

Как это происходит?

Незабываемая неделя корпоративного круиза начинается в Мале. По прилете группу встречают гиды, далее следует трансфер на доньи, специальной лодке, которая сопровождает яхту, до комфортабельной яхте. На борту гостей приветствует капитан и команда, приветственный напиток, брифинг о пользовании плавучим отелем и технике безопасности, расселение по каютах. Как только все приготовления сделаны, яхты выходит в море. Гости наслаждаются в ходе круиза прекрасными условиями для отдыха и новых впечатлений. Выход яхты возможен из Мале или других южных и северных атоллов, можно в том числе и забрать гостей из отеля или высадить их там. Маршрут пролегает по необитаемым островам и отмелям атоллов с посещением самых живописных мест архипелага. В морском круизе на Мальдивах можно встретить исполинских китовых акул и морских черепах, полюбоваться затонувшими кораблями среди коралловых рифов и косяков разноцветных рыб. Вид многочисленных островов, затерянных в океане, с хижинами из пальмовых листьев и экзотикой нетронутой природы завораживает.

Комфортабельные яхты

Принято считать, что морской круиз на Мальдивах – очень дорогое удовольствие. Это не совсем так: если его организацией занимаются профессионалы, вполне возможны и
уникальная цена, и доступ к уникальному продукту. Примеры яхт для проведения корпоративного или частного круиза:

Scubaspa Yang/Scubaspa Ying:

Яхта Scubaspa на МальдивахЯхта Scubaspa на Мальдивах

Длина: 50 м
Ширина: 11,2 м
Год постройки: 2013-2014
Количество кают: 19
Вместимость: 40 гостей

 

Удостоенные множества наград яхты Scubaspa представляют собой уникальную концепцию «плавучего курорта» и предлагают превосходное обслуживание. Их особенность – сочетание SPA-ухода с другими возможностями круиза. На каждой из яхт работает команда профессионалов, в числе которых – инструктора дайвинга, мастера йоги, спа-терапевты, повара. Четыре обширные палубы включают затененные и открытые пространства для отдыха, солнечных ванн, ресторан и бар, кинотеатр под открытым небом, тренажерный зал, сан-дэк и джакузи. Для проживания предоставляется выбор кают разного класса на нижней и верхней палубах с индивидуальными санузлами и кондиционерами. В SPA-салоне площадью 300 м² можно пробовать разные виды массажа, в том числе экзотические. В ресторане – отведать изысканные блюда от шеф-повара международного уровня. Свежие морепродукты, тропические овощи и фрукты – тут есть все. В том числе и прекрасная винная карта. Вином, пивом, коктейлями, аперитивами можно насладиться и в баре, расположенном на затененной террасе. Большое внимание уделено дайвингу – есть полностью оборудованная база для погружений на просторной 20-метровой лодке, школа подводного плаванья с опытными инструкторами.

 

Sachika:

Яхта Sachika на МальдивахЯхта Sachika на Мальдивах

Длина: 33 м
Ширина: 10 м
Год постройки: 2007
Количество кают: 10
Вместимость: 20 гостей

 

Стильная яхта, дружная команда которой обеспечивает прекрасную атмосферу, безупречный сервис и отличную организацию круиза. Тут предлагается размещение в стандартных и улучшенных каютах на нижней и верхней палубах с кондиционером, санузлом, душем и минибаром, а так же просторных люксах на верхней палубе с панорамными окнами и видом на океан.
На основной палубе находится ресторан с обеденной зоной на открытом воздухе, предлагающий изысканные блюда европейской и местной кухни и свежие морские деликатесы. Также тут есть диетические блюда, блюда для вегетарианцев и аллергиков. Лаунж-бар с видом на океан приглашает угоститься коктейлями, также имеет богатый выбор вин и аперитивов.
Просторный сан-дэк, оборудованный шезлонгами и джакузи, способствует максимальному релаксу. Тут можно отдохнуть, наслаждаясь солнечными ваннами и райской панорамой. Есть на борту зона отдыха в кают-компании с ТV-панелью и DVD, и SPA-кабинет с высококлассным специалистом.
На нижней палубе имеется платформа для дайвинга.

 

Стоимость

Стоимость недельного морского корпоративного или частного круиза на яхте на Мальдивах в среднем предполагает бюджет для 20 гостей, включая перелет, – от $ 39 000. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, яхты, программы и обычно включает в себя проживание, питание «полный пансион», безалкогольные напитки и воду, трансферы, некоторые элементы развлекательной программы, сноркетинг, дайвинг для сертифицированных дайверов.

Отдых и досуг

Развлекательная программа корпоративного или частного круиза на Мальдивах весьма разнообразна. Она может включать в себя посещение необитаемых островов с коктейль-пати, вечеринками и барбекю на пустынных песчаных пляжах. Также вам помогут организовать морскую рыбалку с яхты или со специализированных лодок с последующим приготовлением дневного улова на гриле. Возможно дневное посещение гостиничных островов, экскурсии на обитаемые острова, в Мале, столицу архипелага, кайтнг, серфинг и другие развлечения. В целом, захватывающих предложений и вариантов множество – игры, квесты, сноркелинг, дайвинг, фридайвинг, ,массаж, йога, СПА-процедуры и прочее.

Новогодний корпоратив на яхте на Мальдивах

Встретить Новый год на Мальдивах – превосходная идея. Новогодний корпоративный круиз на Мальдивах будет одним из самых ярких впечатлений как для сотрудников, так и для партнеров. И этот праздник запомнится надолго! В его программе непременно будет зажигательная вечеринка под звездным небом и роскошный банкет, а еще морские развлечения, дайвинг, квесты – все, что душа пожелает. Кстати, о том, чтобы организовать такой роскошный новогодний корпоратив на яхте на Мальдивах, стоит позаботиться заранее — как минимум за 6-9 месяцев, а лучше за год.

День рождения на яхте на Мальдивах

День рождения за границей – модный и актуальный формат. Если вы давно мечтали сделать это именно в морском круизе, в одном из самых красивых мест на планете, сделайте это! На Мальдивах круглый год лето, поэтому о погоде переживать не придется – только о том, как провести ваш день с максимальным удовольствием. Например, причалив к необитаемому острову и устроив там вечеринку с барбекю. Или славно порыбачив в открытом море. Или впервые попробовав дайвинг. Все возможно! Создание прекрасных воспоминаний является приоритетом для команды яхты. Просто дайте знать, чего бы вам хотелось

Свадьба на яхте на Мальдивах

Что может быть романтичнее свадьбы за границей – на яхте, рассекающей волны бескрайнего океана? Воспоминания о таком торжестве, как и фотосессия, сделанная в этот знаменательный день, будет, пожалуй, одним из самых ярких впечатлений в жизни. Свадебную церемонию можно провести непосредственно на борту яхты или на пустынном пляже. Эффектные фотографии на рассвете или закате, в окружении тропической зелени, белоснежного песка и лазурной глади океана, равно как и впечатления молодоженов и гостей станут поводом вернуться на Мальдивы еще не раз. На борту яхты есть люкс для молодоженов, который команда декорирует тропическими цветами. Ресторан и открытые палубы под куполом звездного неба создают все необходимые условия для празднования.

Как забронировать?

Чтобы морской круиз был прекрасным от и до, обратитесь к профессионалам. Safari Maris – туристический оператор, специализирующийся на специализированных морских круизах по всему миру, с более чем 10-летним опытом в этой сфере. Наши преимущества – экспертность, ответственность, наличие готовых решений и готовность разрабатывать новые.
Мы неизменно гарантируем высокое качество услуг, надежность принимающих партнеров, высокие стандарты безопасности и яркие впечатления. Бронируйте с нами корпоративный или частный морской круиз на Мальдивах и другие виды эксклюзивного отдыха.

 

 

Или звоните нам прямо сейчас +38 067 501-83-87

You May Also Like